Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Основная общеобразовательная школа №27»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы: Ефремова Наталья Петровна

Номер телефона школы: 8 (3902) 357-229

Е-mail: school_27_017@mail.ru

Заместитель директора:

           - Колесникова Мария Александровна - по учебной работе,

номер телефона школы: 8(3902) 357-229,

e-mail: school_27_017@mail.ru,

           - Малахова Анна александровна - по учебной работе,

номер телефона школы: 8(3902) 357-229,

e-mail: school_27_017@mail.ru,

            - Никитина Лариса Ивановна - по воспитательной работе,

номер телефона школы 8(3902) 357-229,

e-mail: school_27_017@mail.ru.

 

 

Персональный состав педагогических работников МБОУ «ООШ № 27»

на 2020-2021 учебный год

Ф.И.О. специалиста

должность, преподаваемый предмет

общий стаж

пед. стаж

квалификационная категория

уровень образования, специальность по диплому

Квалиф.

курсы

проблемные

курсы

Афонина Светлана Валентиновна

учитель, начальные классы

 30

30

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, биология, АПУ, преподавание в начальных классах,

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

 2020

2020

Белякова Светлана Геннадьевна

учитель, начальные классы

 34

34

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2019

2020

Витвинова Ирина Владимировна

воспитатель, учитель начальных классов

 34 34

первая квалификационная категория/соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, педагогика и психология дошкольная,

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

 2020

2020

Воронова Юлия Васильевна

учитель, начальные классы

28

24

высшая квалификационная категория

высшее, ХГУ, педагогика и методика начального обучения

высшее, НГПУ, логопедия

2020

2018

Гологрудова Ольга Ивановна

учитель, начальные классы

38

38

без категории

высшее, АГПИ, русский язык, литература

2020

 

Гераськина Елена Александровна

учитель, начальные классы, история и обществознание

17

17

без категории

высшее, ХГУ, история, психология,

переподготовка ХакИРОиПК «Специальное (коррекционное) образование детей с ограниченными возможностями здоровья»,

переподготовка"Издательсикй дом "Учитель", учитель начальных классов

2018

2020

Дробышева Галина Петровна

учитель,  русский язык и литература

47

47

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, русский язык и литература

 2018

2020

Евстратенко Оксана Ивановна

 

учитель, начальные классы, русский язык и литература

17

18

 

высшее, ХГУ, педагогика и методика начального образования (с правом преподавания английского языка)

 2020

2020

Елисеева Флюза Ригатовна

учитель, технология и трудовое обучение

 30

20

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, технология

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»,

переподготовка, ООО "Столичный учебный центр", (г. Москва), "Учитель начальных классов: педагогика и методика начального образования"

2018

2018

Есютова

Ольга Николаевна

учитель, начальные классы

 38

20

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2019

2020

Ефремова Наталья Петровна

директор

 32

32

соответствие занимаемой

должности

высшее, АГПИ, математика, физика,

переподготовка  АПК и ППП (г. Москва) «Олигофренопедагогика»,

переподготовка ХакИРО и ПК «Менеджмент в образовании»

2017

2020

Колесникова Мария Александровна

учитель, география/ЗДУВР

6/1

6/1

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, география, информационные технологии

 2019

2020

Ивакина Анна Ивановна учитель, начальные классы 15 11 первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, руководитель народного хора,

переподготовка ККИПК и ПРО (г. Красноярск) "Олигофренопедагогика",

переподготовка СибИНДО (г.Омск) "Учитель начальных классов"

 2020 2020

Киряева

Анна Анатольевна

учитель, матемтатика 11 9 первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, математика

переподготовка СибИНДО (г. Омск) "Олигофренопедагогика"

переподготовка 

ООО Учебный центр "Профессионал" (г. Москва), "учитель физики"

 2018 2020

Киряева Татьяна Валентиновна

учитель, биология, ОБЖ

 36

34

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, биология

переподготовка КИПК и ППР (г. Красноярск) «Логопедия»

 2018

2018

Кичук

Динара Николаевна

учитель, русский язык, литература

1

1

молодой специалист

высшее, ХГУ им. Н.Ф.катанова, русский язык, литература

   

Кончук

Чечек Мартовна

социальный педагог,

учитель, начальные классы

 26

26

первая квалификационная категория/ соответствие занимаемой

должности

высшее, АГПИ, история

переподготовка СибИНДО (г. Омск)

"Учитель начальных классов"

 2020/2020

2020

Королева Марина Борисовна

учитель,

химия, биология

 14

14

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф Катанова, биология, химия,

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, логопедия

2018

2018

Куликова Надежда Владимировна

учитель,

химия, социально-бытовая ориентировка (СБО)

14

4

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, биология,

переподготовка «Учитель химии», "Олигофренопедагогика" СибИнДО (г. Омск)

2016

2016

Логачева

Елена Васильевна

учитель, английский язык 18 4

соответствие занимаемой

должности

высшее, ХГУ, филология,

переподготовка, АНО ДПО "Институт современного образования", французский язык

2019  2020

Малахова

Анна Александровна

заместитель директора по УР/педагог-психолог  0/21 0/ 6 без категории/высшая квалификационная категория высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, психоогия 2020 2020

Мартыненко Надежда Ивановна

учитель, начальные классы

 20

18

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ им. Н.Ф.Катанова,

«Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2019

2020

Непомнящих Татьяна Анатольевна

педагог-психолог

12

8

первая квалификационная категория

высшее, ТГУ, психолог, преподаватель психологии,

переподготовка, ТГУ, клинический психолог

 

2020

Никитина Лариса Ивановна

заместитель директора по ВР/учитель, начальные классы

 2/28

1/24

без категории/высшая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, педагогика и методика начального обучения

переподготовка КИПК и ППР (г. Красноярск) «Олигофренопедагогика»

2020

2020

Постникова Анастасия Александровна

учитель-дефектолог

4

4

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, специальное дефектологическое образование

2019

2018

Сафьянова Надежда Николаевна

учитель, начальные классы, библиотекарь

 50

26

соответствие занимаемой

должности

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

2020

2020

Филимонова Анастасия Валерьевна

учитель-дефектолог

1

1

молодой специалист

высшее, ХГУ, специальное (дефетологическое) образование

   

Синча

Елена Валериановна

учитель, начальные классы

33

33

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения,

переподготовка СибИНДО (г.Омск) "Олигофренопедагогика"

2020

2020

Середенко

Анастасия Константиновна

педагог-организатор 10 4  первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, основы безопасности жизнедеятельности

переподготовка СибИНДО (г. Омск) "Учитель начальных классов"

2016 2017

Сошенко Любовь Петровна

учитель, начальные классы

29

29

без категории

среднее специальное, АПУ, преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

2020

2020

Степанова Мария Геннадьевна

учитель, начальные классы

 17

17

первая квалификационная категория

высшее, КГПУ, дефектология,

АПУ, учитель начальных классов

2020

2020

Токуреев Владимир Борисович

учитель, физическая культура

 42

32

первая квалификационная категория

высшее, КГПУ, география,

КТФК, физвоспитание,

переподготовка, ООО "Столичный центр" (г. Москва), учитель, преподаватель технологии

2017

2020

Гурякова Екатерина Руслановна

учитель-логопед

1 1

молодой специалист

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, специальное (дефектологическое) образование

   

Толмашова Татьяна Александровна

учитель, история и обществознание

 19

12

высшая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова,

история и обществознание,

переподготовка ХГУ им. Н.Ф.Катанова

«Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2020

2020

Торина

Раиса Гавриловна

учитель,

русский язык и литература

 32

32

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, русский язык и литература,

КГПУ, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 2020

2020

Фалдина

Елена Васильевна

учитель,

русский язык и литература

31

31

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, русский язык и литература

2020

2020

Филатова Светлана Михайловна

учитель, начальные классы

29

29

соответствие занимаемой

должности

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ им. Н.Ф.Катанова

«Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

 2020

2018

Хараман Леонид Павлович

учитель, трудовое обучение, технология

 30

30

соответствие занимаемой

должности

высшее, Ташкентский ГПУ, технология

 2020

2018

Цуранова Виктория Степановна учитель-логопед 19 6 первая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, история и обществознание,

переподготовка ХГУ им. Н.Ф.Катанова

«Логопедическая работа»,

переподготовка, АНО ДО "СибИНДО" (г. Омск) образования", педагогика и методика начального образования

 2019 2020

Чалых 

Лариса Григорьевна

учитель, математика и физика

 34

34

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, математика, физика

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

2020

2018

Чернова Наталия Павловна

учитель,

музыка и искусство

 40

40

первая квалификационная категория

высшее, ИрМПИ, музыка и пение,

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

2020

2020

Черноокий Александр Александрович

учитель, информатика

 25

24

высшая квалификационная категория

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, биология, химия,

переподготовка ХРИПК и ПРО «Теория и методика преподавания информатики»

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

2020

2018

Черпакова Елена Олеговна

учитель, начальные классы

19

19

соответствие занимаемой

должности

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ККИПК и ППР (г. Красноярск) «Олигофренопедагогика»

 2018

2020

Юзаева Татьяна Ивановна

учитель, начальные классы

 32

32

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ККИПК и ППР (г. Красноярск) «Олигофренопедагогика»

2020

2018

Яковенко Татьяна Анатолевна

педагог-психолог

 12 1

без категории

высшее, ХГУ им. Н.Ф.Катанова, психология, прерподготовка, ООО "Столичный учебный центр" (г.Москва), "Учитель начальных классов: педагогика и методика начального образования

 2019  2018

Прибытков Максим

Сергеевич

учитель, адаптивная физическая культуа 2 2  молодой специалист среднее профессиональное, У(Т)ОР, преподаватель адаптивной физической культуры    2020

Шувалова Тамара Михайловна

учитель, математика, физика

 

39 39 первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, математика, физика,

переподготовка, ООО "Столичный учебный центр", педагогика и методика начального образования

2020 2020

Полезные ссылки