Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение г.Абакана
«Основная общеобразовательная школа №27»

Официальный сайт

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы: Ефремова Наталья Петровна

Номер телефона школы: 8 (3902) 357-229

Е-mail: school_27_017@mail.ru

Заместители директора:

            - Кидиекова Оксана Эдуардовна - по учебной работе,

            - Колесникова Мария Александровна - по учебной работе,

Номер телефона школы: 8(3902) 357-229,

e-mail: school_27_017@mail.ru,

            - Никитина Лариса Ивановна - по воспитательной работе,

номер телефона школы 8(3902) 357-229,

e-mail: school_27_017@mail.ru.

 

 

Персональный состав педагогических работников МБОУ «ООШ № 27»

на 2019-2020 учебный год

Ф.И.О. специалиста

должность, преподаваемый предмет

общий стаж

пед. стаж

квалификационная категория

уровень образования, специальность по диплому

Квалиф.

курсы

проблемные

курсы

Афонина Светлана Валентиновна

учитель, начальные классы

 29

29

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, биология, АПУ, преподавание в начальных классах,

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

 2014

2018

Бадарчы

Айсу

Сезимовна

учитель,

15

15

первая квалификационная категория

высшее, Тувинский государственный университет, учитель родного языка, литературы и английского языка

2017

2018

Белякова Светлана Геннадьевна

учитель, начальные классы

 33

33

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2015

2018

Власова Александра Викторовна педагог-психолог 4 3 без категории

высшее, ХГУ,

психология

 2019  2018

Витвинова Ирина Владимировна

воспитатель, учитель начальных классов

 33 33

первая квалификационная категория/без категории

высшее, АГПИ, педагогика и психология дошкольная,

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

 2016

2018

Воронова Юлия Васильевна

учитель, начальные классы

27

23

высшая квалификационная категория

высшее, ХГУ, педагогика и методика начального обучения

высшее, НГПУ, логопедия

2015

2018

Гераськина Елена Александровна

учитель начальных классов

16

16

без категории

высшее, ХГУ, история, психология,

переподготовка ХакИРОиПК «Специальное (коррекционное) образование детей с ограниченными возможностями здоровья»,

переподготовка"Издательсикй дом "Учитель", учитель начальных классов

 

2018

Дробышева Галина Петровна

учитель,  русский язык и литература

46

46

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, русский язык и литература

 2018

2018

Елисеева Флюза Ригатовна

учитель, технология и трудовое обучение

 29

19

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, технология

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2018

2018

Есютова

Ольга Николаевна

учитель, начальные классы

 37

19

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2014

2018

Ефремова Наталья Петровна

директор

 31

31

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, математика, физика,

переподготовка  АПК и ППП (г. Москва) «Олигофренопедагогика»,

переподготовка ХакИРО и ПК «Менеджмент в образовании»

2015

2018

Колесникова Мария Александровна

учитель, география/ЗДУВР

5/0

5/0

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, география, информационные технологии

 2019

2018

Ивакина Анна Ивановна учитель, начальные классы 14 10 без категории

высшее, ХГУ, руководитель народного хора,

переподготовка ККИПК и ПРО (г. Красноярск) "Олигофренопедагогика",

переподготовка СибИНДО (г.Омск) "Учитель начальных классов"

  2017

Киряева

Анна Анатольевна

учитель, матемтатика 10 8 первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, математика

переподготовка СибИНДО (г. Омск) "Олигофренопедагогика"

переподготовка 

ООО Учебный центр "Профессионал" (г. Москва), "учитель физики"

 2018 2018

Кидиекова

Оксана Эдуардовна

учитель, начальные классы/ ЗДУВР 22/1 22/1 без категории

высшее, ХГУ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХакИРОиПК, учитель информатики

2016  2018

Киряева Татьяна Валентиновна

учитель, биология, химия, ОБЖ

 35

33

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, биология, химия,

переподготовка КИПК и ППР (г. Красноярск) «Логопедия»

 2018

2018

Кичук

Динара Николаевна

учитель, русский язык, литература

0

0

молодой специалист

высшее, ХГУ им. Н.Ф.катанова, русский язык, литература

   

Кончук

Чечек Мартовна

социальный педагог,

учитель, начальные классы

 25

25

без категории

высшее, АГПИ, история

переподготовка СибИНДО (г. Омск)

"Учитель начальных классов"

 2018

2018

Королева Марина Борисовна

учитель,

химия, биология

 13

13

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, биология, химия,

высшее, ХГУ, логопедия

2018

2018

Кравченко Любовь Николаевна

учитель, начальные классы

 50

50

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, русский язык и литература,

АПУ, учитель начальных классов,

переподготовка СибИНДО (г. Омск) "Олигофренопедагогика"

2015

2018

Красова Татьяна Игнатьевна

учитель, начальные классы

 52

52

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

2014

2018

Куликова Надежда Владимировна

учитель,

химия, социально-бытовая ориентировка (СБО)

13

3

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, биология,

переподготовка «Учитель химии», "Олигофренопедагогика" СибИнДО (г. Омск)

2016

2016

Логачева

Елена Васильевна

учитель, английский язык 17 3 без категории высшее, ХГУ, филология 2018  2017

Малахова

Анна Александровна

педагог-психолог  20  6 высшая квалификационная категория высшее, ХГУ, психоогия 2015 2018

Мартыненко Надежда Ивановна

учитель, начальные классы

 19

17

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2015

2018

Никитина Лариса Ивановна

учитель, начальные классы

 27

24

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка КИПК и ППР (г. Красноярск) «Олигофренопедагогика»

2015

2018

Постникова Анастасия Александровна

учитель-дефектолог

3

3

без категории, молодой специалист

высшее, ХГУ, специальное дефектологическое образование

2019

2018

Сафьянова Надежда Николаевна

учитель, начальные классы, библиотекарь

 49

25

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

 

2018

Филимонова Анастасия Валерьевна

учитель-дефектолог

0

0

молодой специалист

высшее, ХГУ, специальное (дефетологическое) образование

   

Синча

Елена Валериановна

учитель, начальные классы

32

32

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения,

переподготовка СибИНДО (г.Омск) "Олигофренопедагогика"

2014

2018

Середенко

Анастасия Константиновна

педагог-организатор 9 3  первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, основы безопасности жизнедеятельности

переподготовка СибИНДО (г. Омск) "Учитель начальных классов"

2016 2017

Степанова Мария Геннадьевна

учитель, начальные классы

 16

16

первая квалификационная категория

высшее, КГПУ, дефектология,

АПУ, учитель начальных классов

2015

2018

Токуреев Владимир Борисович

учитель, физическая культура

 41

31

первая квалификационная категория

высшее, КГПУ, география,

КТФК, физвоспитание

2017

2018

Гурякова Екатерина Руслановна

учитель-логопед

0 0

молодой специалист

высшее, ХГУ, специальное (дефектологическое) образование

   

Толмашова Татьяна Александровна

учитель, история и обществознание

 18

11

первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, история и обществознание,

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

2016

2018

Торина

Раиса Гавриловна

учитель,

русский язык и литература

 31

31

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, русский язык и литература,

КГПУ, учитель-логопед, учитель-олигофренопедагог

 

2018

Фалдина

Елена Васильевна

учитель,

русский язык и литературы

30

30

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, русский язык и литература

2015

2018

Филатова Светлана Михайловна

учитель, начальные классы

28

28

соответствие занимаемой должности

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ХГУ «Коррекционно-педагогическая работа с детьми с интеллектуальными нарушениями»

 2014

2018

Хараман Леонид Павлович

учитель, трудовое обучение, технология, черчение

 29

29

соответствие занимаемой должности

высшее, Ташкентский ГПУ, технология

 2014

2018

Цуранова Виктория Степановна учитель-логопед 18 5 первая квалификационная категория

высшее, ХГУ, история и обществознание,

переподготовка ХГУ «Логопедическая работа»
 2019 2018

Чалых 

Лариса Григорьевна

учитель, математика и физика

 33

33

первая квалификационная категория

высшее, АГПИ, математика, физика

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

2015

2018

Чернова Наталия Павловна

учитель,

музыка и искусство

 39

39

первая квалификационная категория

высшее, ИрМПИ, музыка и пение,

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

2017

2018

Черноокий Александр Александрович

учитель, информатика

 24

23

высшая квалификационная категория

высшее, ХГУ, биология, химия,

переподготовка ХРИПК и ПРО «Теория и методика преподавания информатики»

переподготовка  СибИНДО (г. Омск) «Олигофренопедагогика»

2016

2018

Черпакова Елена Олеговна

учитель, начальные классы

18

18

соответствие занимаемой должности

высшее, ХГУ , педагогика и методика начального обучения

переподготовка ККИПК и ППР (г. Красноярск) «Олигофренопедагогика»

 

2018

Юзаева Татьяна Ивановна

учитель, начальные классы

 31

31

высшая квалификационная категория

высшее, АГПИ, педагогика и методика начального обучения

переподготовка ККИПК и ППР (г. Красноярск) «Олигофренопедагогика»

2015

2018

Яковенко Татьяна Анатолевна

педагог-психолог

 11 0

без категории

высшее, ХГУ, психология

 2019  2018

Прибытков Максим

Сергеевич

учитель, адаптивная физическая культуа 1 1  молодой специалист среднее профессиональное, У(Т)ОР, преподаватель адаптивной физической культуры    2018

Шувалова Тамара Михайловна

учитель, математика, физика

 

38 38 первая квалификационная категория высшее, АГПИ, математика, физика 2018 2018

 

Полезные ссылки